75-летие Победы в Великой Отечественной Войне

Кожелакская основная общеобразовательная школа

филиал МБОУ "Партизанская СОШ им. П.П.Петрова"

75-летие Победы в Великой Отечественной Войне

03.02.2020

25 февраля 2020 года в 11:00 в Районном доме культуры состоится районный фестиваль - конкурс детского творчества "На крыльях Победы!"

В год памяти и славы, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, школьникам Партизанского района предоставляется возможность средствами художественного творчества выразить свою признательность поколению Победителей, героическому прошлому своей страны, сопричастность к сохранению национальной культуры и народной памяти через современное, созидательное, позитивное отношение к наследию Великой Победы.

Об участии в фестивале сообщить в отдел образования Партизанского района не позднее 06 февраля 2020 года.

28.01.2020

В рамках реализации Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб», 23 января 2020 года в Кожелакской ООШ, филиале МБОУ «Партизанская СОШ» для обучающихся 4 – 9 классов организован просмотр документального фильма «Блокада Ленинграда». В мероприятии приняли участие 7 обучающихся, 5 педагогов и 2 родителя.

27.01.2020

27 января обучающимся выданы листовки и символ Акции памяти - кусочек хлеба весом в 125 граммов - это минимальная норма выдачи хлеба в самые тяжелые месяцы блокады Ленинграда.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»