Дистанционное обучение в период карантина

Кожелакская основная общеобразовательная школа

филиал МБОУ "Партизанская СОШ им. П.П.Петрова"

Дистанционное обучение в период карантина

• Приказ № 104 от 17.03.2020 министерства просвещения Российской Федерации "Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные образовательные программы, в условиях распространения новой короновирусной инфекции на территории Российской Федерации" (Документ)

• Методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (Документ)

• УКАЗ ГУБЕРНАТОРА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ № 55-уг от 16.03.2020 г. О мерах по организации и проведению мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения, своевременного выявления и изоляции лиц с признаками новой коронавируснуй инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Красноярского края (Документ)

• ПАМЯТКА ПЕДАГОГУ. Как организовать работу с учениками в дистанционном режиме (Документ)

ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧИХ ЛИНИЙ, ПО КОТОРЫМ МОЖНО ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ О РАБОТЕ УЧРЕЖДЕНИЙ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ, В ПЕРИОД КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ:

• ДЕТСКИХ САДОВ – 8 (391) 268-12-38
  • ШКОЛ – 8 (391) 221-65-93
  • УЧРЕЖДЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ – 8 (391) 268-14-14
  • ТЕХНИКУМОВ И КОЛЛЕДЖЕЙ – 8 (391) 221-15-99

ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ И РАБОТЫ ШКОЛ И КОЛЛЕДЖЕЙ В УСЛОВИЯХ СЛОЖИВШЕЙСЯ ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ

• ДЛЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЕМ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ: +7 (495) 984-89-19
  • ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ: +7 (800) 200-91-85

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»