Питание

Муниципальное казённое образовательное учреждение "Кожелакская основная общеобразовательная школа" Партизанского района Красноярского края

Питание

Приказ о питании

Список детей

Бланк заявления

Питание учащихся осуществляется за счет средств краевого бюджета (льготное питание) либо средств родителей (платное питание).

Меры государственной социальной поддержки (льготное питание), обусловленные Законом Красноярского края от 02.11.2000 № 12-961 «О защите прав ребенка» (далее – Закон края «О защите прав ребенка») направлены на ежегодный охват питанием более 110 тыс. обучающихся.

Согласно Закону края «О защите прав ребенка» в школах края обеспечиваются одноразовым бесплатным питанием обучающиеся общеобразовательных учреждений из семей со среднедушевым доходом ниже величины прожиточного минимума, установленной в районах Красноярского края на душу населения, а также дети из многодетных семей, дети одиноких матерей (отцов) со среднедушевым доходом семьи, не превышающим 1,25 величины прожиточного минимума, установленной в районах Красноярского края на душу населения, обучающиеся из семей, находящихся в социально опасном положении.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»